top of page

Resultado Preliminar - Pós Entrevistas - PSS N°002/2026 - DOEAC nº14371

Divulga o resultado preliminar pós entrevistas do Processo Seletivo Simplificado para contratação temporária e cadastro de reserva.

Concursos
Resultado Preliminar

Data de Abertura

-

Hora de Abertura

-

Acessar Pasta no Drive
Visualizar Doc
Ver no Licon
Visualizar

ESTADO DO ACRE
PREFEITURA MUNICIPAL DE FEIJÓ
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

Processo Seletivo Simplificado para Contratação Temporária e Formação De Cadastro de Reserva - Edital Nº 002/2026
RESULTADO PRELIMINAR - PÓS ENTREVISTAS

CARGO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM

CLASSIFICAÇÃONOME DO CANDIDATOPONTUAÇÃO 1ª ETAPAPONTUAÇÃO 2ª ETAPA (PRELIMINAR)PONTUAÇÃO FINAL (PRELIMINAR)
01MARIA IZERLANDIA SOUSA MELO6194,6155,6
02GLEICIANE SOUSA DA SILVA5886144
03JOANA MOURA DA SILVA3097,5127,5
04MARLYS MARIA DE OLIVEIRA FERRO28,597125,5
05MARIA JOSE CONCEIÇÃO DA SILVA6064,6124,6
06LUCIANA SILVA GOMES4083,3123,3
07VITOR GONÇALVES SOUZA35,582,5118
08MARIA CELIANE KAXINAWA14,598112,5
09ROCHELLE VIANA DE SOUSA1993112
10MARIA ANTONIA FERREIRA PINTO KLEIM5456,66110,66
11ISABELLY JULIA LIMA VOZ2577,6102,6
12CLAUDINEIA PADEIRO DE SOUZA2477101
13FRANCILETE FERREIRA SOUSA4060,5100,5
14ANTONIA NEVES BEZERRA VIANA405999
15ELISANDRA SILVA GOMES2472,396,3
16ANTONIA VANESSA LOPES DE LIMA16,57894,5
17ELIANE FERREIRA DA SILVA18,567,986,4
18ANDREANA FERREIRA DA SILVA2058,678,6
19KEILA VITORIA SILVA LINS15,559,575
20WIRLLA EMYLLY DA SILVA SANTANA2143,564,5
-GUSTAVO FLOR DA SILVA30Eliminado - Item 4.8 do Edital
-DARLESSON BRITO ALVES27Eliminado - Item 4.8 do Edital
-MEIRE SOUSA E SOUSA14,5Eliminada - Item 4.8 do Edital
-ROSILETE FERREIRA DA SILVA14Eliminada - Item 4.8 do Edital

CARGO: AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL

CLASSIFICAÇÃONOME DO CANDIDATOPONTUAÇÃO 1ª ETAPAPONTUAÇÃO 2ª ETAPA (PRELIMINAR)PONTUAÇÃO FINAL (PRELIMINAR)
01MARIA SIMONE DE ARAUJO MENEZES5786,3143,3
02ADRIANA DA SILVA LEITE CAMPOS5686,3142,3
03EMILIA DE LIMA ONIAS662,368,3
-RAFAELA DE SOUSA BARBOSA0Eliminada - Item 4.8 do Edital

CARGO: NUTRICIONISTA

CLASSIFICAÇÃONOME DO CANDIDATOPONTUAÇÃO 1ª ETAPAPONTUAÇÃO 2ª ETAPA (PRELIMINAR)PONTUAÇÃO FINAL (PRELIMINAR)
01MANOELA TEIXEIRA PORTELLA ROLIM1686102

CARGO: FONOAUDIÓLOGO

CLASSIFICAÇÃONOME DO CANDIDATOPONTUAÇÃO 1ª ETAPAPONTUAÇÃO 2ª ETAPA (PRELIMINAR)PONTUAÇÃO FINAL (PRELIMINAR)
01SMITH MAKENZY NOGUEIRA DE BARROS2887,3115,3

CARGO: FISIOTERAPEUTA

CLASSIFICAÇÃONOME DO CANDIDATOPONTUAÇÃO 1ª ETAPAPONTUAÇÃO 2ª ETAPA (PRELIMINAR)PONTUAÇÃO FINAL (PRELIMINAR)
01OZIRES VIEIRA CARDOSO DE SOUZA4697,6143,6
02MAYARA ROCHA DA SILVA29,592121,5

CARGO: MÉDICO CLÍNICO GERAL

CLASSIFICAÇÃONOME DO CANDIDATOPONTUAÇÃO 1ª ETAPAPONTUAÇÃO 2ª ETAPA (PRELIMINAR)PONTUAÇÃO FINAL (PRELIMINAR)
01ALDEMIR VICTOR DE ARAUJO SILVA2399,6122,6
02ALAN CLEVER OLIVEIRA SOUZA1998,3117,3
03GESSI MILENE FERREIRA ALEXANDRE2195116
04GÊNESIS GAMA FERREIRA1298,3110,3
05PEDRO LUCAS GOMES LIMA1198,3109,3
06KAROLINE FERREIRA DA COSTA698,8104,8
07MARIA LUISA SIEGLOCH BARROS698,6104,6
-EDILÃNDIO DE SOUZA DAMASCENO30Eliminado - Item 4.8 do Edital
-WESLA GOMES LOPES16Eliminada - Item 4.8 do Edital
-VITORIA SILVA FERNANDES6Eliminada - Item 4.8 do Edital
-VITÓRIA MARQUES GUMIERO6Eliminada - Item 4.8 do Edital

Feijó - AC, 09 de outubro de 2026.

Clísten Alves Corrêa
Presidente da Comissão Especial de Organização, Avaliação e Julgamento do Processo Seletivo Simplificado Nº 002/2026

Este texto não substitui o publicado no Diário Oficial, mas facilita a pesquisa para localizar a publicação oficial.

Número do Diário:
Página da Publicação:
Data da Publicação:
Órgão:

14371

66

13 de outubro de 2026

​

Arquivos e Movimentações Vinculadas

Logomarca da Gestão do prefeito Railson 2025-2028

SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO CIDADÃO (SIC) E OUVIDORIA

Prefeitura de Feijó - Estado do Acre

CNPJ 04.005.179/0001-20


💻Acesso online: SIC | Fale Conosco | Ouvidoria | Portal de Transparência


📱Fone: +55 (68) 3463-2614

🏢 Av. Plácido de Castro, 678, CEP 69.960-000, Centro, Feijó, Acre, Brasil

📅 Segunda a sexta, das 7h às 14h - com intervalo de 20 minutos.

(Fechado aos sábados, domingos e feriados)

📧 prefeitura@feijo.ac.gov.br ou ouvidoria@feijo.ac.gov.br

📨 Acesso ao Webmail Corporativo

Ferramenta de Transparência construída com amor pela Decorp.

© 2009-2024. Todos os direitos reservados.

Logo Decorp
bottom of page