Em construção ...

EX-PREFEITOS DE FEIJÓ

 

Raimundo Ferreira Pinheiro
Gestão: 03/12/2009 a 31/12/2012
 
Cláudio Braga Leite
Gestão: 25/09/2012 a 02/12/2012
 
 
José Juarez Leitão dos Santos
Gestão: Janeiro a setembro de 2009
 
Francimar Fernandes de Albuquerque
Gestão: 2005 a 2008
 
Francimar Fernandes de Albuquerque
Gestão: 2001 a 2004
 
Aurélio de Souza Braga
Gestão:  abr/1998 a 2000
 
Romildo Magalhães da Silva
Gestão: 1997 a mar/1998
 
Cláudio Braga Leite
Gestão: 1993 a 1996
 
Eloy Abud
Gestão: Junho a outubro de 1992
 
Francisco João de Souza Lima
Gestão: 1989 a 1992
 
Lívio Severiano da Silveira
Gestão: 1986 a 1988
 
José Ivo Correia de Sena
Gestão: Abril a dezembro de 1985
 
Aurélio de Souza Braga
Gestão: 1983 a mar/1985
 
 
Romildo Magalhães da Silva
Gestão: 1979 a 1982
 
Antonio de Oliveira da Costa
Gestão: Dez/1977 a 1978
 
Raimundo da Silva Palheta
Gestão: Fev/1975 a nov/1977
 
Geraldo Celso Brandão
Gestão: Abr/1974 a jan/1975
 
Raimundo Gomes Leitão
Gestão: 1971 a mar/1974
 
Francisco Teixeira Guimarães
Gestão: 1970
 
Alcimar  Nunes Leitão
Gestão: 1967 a 1969
 
Wladir Ferraz do Valle
Gestão: 1964 a 1966
 
Aguardando mais dados ...